aa

aa


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Крайне простой принцип игры тем не менее может заставить Вас немного попотеть перед экраном телефона. На старте необходимо запустить большой вращающийся шар с небольшими кружками. Внизу будут появляться шарики с цифрами, которые нужно двигать вверх к большому врачующемуся кругу. Ваша единственная цель – это прикреплять появляющиеся шары к незаполненным кружкам.

В то время как цель и управление просты, успешная кампания по прикреплению шаров с цифрами может показаться испытанием. Колесо двигается довольно быстро и с каждым «попаданием», новое делать будет всё сложнее.

Однако настойчивость сможет Вам помочь. Главный залог успеха в игре "аа" – это умение поймать свой ритм. Как только Вы втянитесь, двигать шарики с цифрами станет намного легче. Игра обладает следующми свойствами:
  • разные направления движения;

  • вариация скорости главного круга;

  • разное количество шаров на уровнях;

  • несколько режимов игры;

  • возможность переиграть уровень.
Статус программы:
Версия:

1.2.6

Автор:

General Adaptive Apps Pty Ltd

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
4 февраля 2017 13:19
Странная игра, на мой взгляд. Но надо отдать должное её разработчикам. У них вышло весьма непростое для прохождения и залипательное приложение, требующее определённой степени внимания и хорошей реакции. Сложность игры аа нарастает постепенно, но даже при возможности переиграть уровень - пройти его будет сложно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *