Paper Toss

Paper Toss


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Paper Toss даёт Вам возможность побросать мятый кусок бумаги в мусорное ведро. Осуществлять процесс броска без влияния внешних факторов было бы довольно просто, поэтому Вы должны принять во внимание такие показатели, как направление и скорость ветра, который генерируется от работы вентиляторов, расположенных по офису.

Есть три уровня сложности, каждый с различным расстоянием между Вами и мусорным ведром. В этой версии Paper Toss есть ещё три дополнительных уровня: подвал, аэропорт и туалет. Ваши набранные очки будут отображаться ближе к верху дисплея, так же как и рекорд, который мотивирует играть дальше. Вот некоторые особенности игры:
  • отличный контроль над бумажным мячом;

  • недовольные коллеги по офису;

  • целых 6 уровней;

  • разные «ветровые» режимы;

  • таблица рекордов и другое.
Статус программы:
Версия:

1.2.3

Автор:

Backflip Studios, Inc.

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
8 июля 2016 20:36
Весёлая игра, которая может отвлечь на пару часов сотрудников вашего офиса от их основной работы. Будьте осторожны! Оригинальная задумка прицельно покидать мятые бумажки в ведёрко усложняется препятствиями, известными не понаслышке каждому офисному труженику - ветер от вентиляторов, недовольные взгляды коллег и едкие комментарии начальства. В данной версии приложения добавлены ещё три новых уровня, которые в моём случае, ещё ожидают своего часа. Но думаю, что их прохождение не будет столь уж сложным. А вот увлекательным - это точно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *