Tank Wars 3D: World War Z
Tank Wars 3D: World War Z

Tank Wars 3D: World War Z


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Ваш Супертанк бросает вызов огромной армаде противников. Вам придётся оказаться в эпицентре мощных танковых сражений уже с первых уровней. По ходу игры Вы примете участие в огромном количестве опасных миссий по всему миру. Выиграть танковые сражения очень сложно, но в Tank World War 3D Вам придёт на помощь магазин оружия и оборудования, а также авиационная и космическая поддержка. Важно грамотно управлять всем этим, так как Ваши ресурсы и припасы не являются бесконечными.

После уничтожения вражеские танки оставляют боевые комплекты и детали, которыми, конечно, грех не воспользоваться для своей выгоды. Также не забывайте о золоте, которое необходимо собирать для улучшения Вашего танка. Красочная трёхмерная графика и удобная система управления – это часть Tank World War 3D.

Основные особенности игры:
  • скоростные современные танки;

  • реалистичные звуки;

  • различные виды дополнительного снаряжения;

  • возможность пригласить в игру друга;

  • интересные локации сражений.
Статус программы:
Версия:

2.2.1

Автор:

SlitWire Studios

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
31 января 2017 08:33
Игра рассчитана чисто на любителей пострелять. И это становится ясно ещё с первого уровня, когда ваш танк подвергается яростной атаке противника) Так что - Танк Ворс 3Д: Ворлд Вор Зэт - для реальных фанов тяжелой артиллерии и данного жанра))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *