Самая сложная игра 2
Самая сложная игра 2

Самая сложная игра 2


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Очень приятная и необычная игра, в которой Вы должны решить ряд интересных заданий на время. Самая сложная игра 2 состоит из 24 различных мини-игр, разделённых на четыре уровня. В каждом из них Вы должны выполнить определённое задание в отведённое время. Для перехода к следующему этапу сложности и, следовательно, для разблокировки следующих шести уровней, Вы должны заработать звёзды (то есть выдающуюся производительность) по меньшей мере, трёх уровней сложности.

Вы встретите много интересных заданий. В одном нужно максимально быстро подняться по лестнице в туалет, ещё в одном нужно дать 37 пощёчин и так далее. Игра построена на скорости и разнообразии заданий. Каждый новый уровень предложит Вам необычную задачу, для решения которой нужно проявить ловкость и смекалку.

Особенности приложения Самая сложная игра 2:
  • весёлые главные герои;

  • яркая мультипликационная графика;

  • всего три кнопки для управления;

  • рейтинг друзей;

  • доступ к игровым хитростям.
Статус программы:
Версия:

2.15.0

Автор:

Orangenose Studio

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
29 января 2017 21:36
Действительно, Самая сложная игра2 порядком непроста. Меня просто сбило с толку количество мини-игр, которые надо проходить на время, учитывая по 4 уровня в каждой. Тем не менее, кому-то такой квест покажется весьма интересным. Преимущества приложения - весёлые персонажи и удобное управление. Советую поиграть!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *