Электрический экран живые обои
Электрический экран живые обои

Электрический экран живые обои


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Шокируйте всех окружающих, разместив внутри Вашего смартфона настоящий электрический генератор. Для этого необходимо установить приложение Электрический экран живые обои, и Ваше устройство станет настоящим кладезем интересных визуальных электроэффектов.

Приложение имитирует эффект прохождения электроэнергии по экрану. Анимированные электрические мини-молнии эффектно появляются на чёрном фоне. Если Вы держите палец на экране, вспышка электричества будет окружать его, к тому же можно добавить реалистичные звуковые эффекты. С другой стороны, постоянные мигания начинают быстро утомлять, поэтому можно настраивать приложение на свой вкус. Благодаря программе Электрический экран живые обои Вы сможете заметно оживить дизайн Вашего телефона. А характерный звук придаёт этим обоям ещё больше реалистичности.

На вашем экране будут появляться вспышки разных цветов:

    • синие;

 

    • красные;

 

    • жёлтые;

 

    • зелёные;

 

  • белые.

 

Статус программы:
Версия:

2.1.2

Автор:

iim mobile

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
Mars
7 мая 2017 21:50
Интересные живые обои! Как только установил себе заставку Электрический экран, первые пару дней не мог сам привыкнуть к эффектам) Но после парочки приколов над друзьями, заценил дизайн программки)) Теперь ни за что эту заставку не сменю))

27 апреля 2017 18:18
Очень симпатичные живые обои по своей стилистике! Разнообразие цветов и красок заставляют забыть о том, что держишь в руках свой телефон, а не электрический разряд! При желании можно и звук к эффектам добавить, к тому же, радует низкие требования к ресурсам гаджетов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *