PAC-MAN

PAC-MAN


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вот уже более 30 лет весь мир развлекается, играя за этого желтого, проворного смайлика. Спустя все эти десятилетия игра практически не претерпела никаких изменений. Конечно, были попытки добавить какие-то новые штришки и особенности, но основная идея легендарной игры PAC-MAN осталась прежней. И теперь любой обладатель смартфона с ОС андроид может насладиться безумными и невероятно веселыми погонями с участием неувядающего желтого смайлика.

Концепция игры осталась прежней – вы попадаете в лабиринт с разноцветными привидениями-медузами, и ваше задание – это очистить весь экран от всех точек. Вы можете также рассчитывать на энерджайзеры, которые на время делают вас в несколько раз быстрее и позволяют кушать привидений. PAC-MAN предложит вам много запутанных уровней, где все будет зависеть от вашей хитрости и ловкости рук. Как уже говорилось выше, игра сохранила свои основные черты:

    • классический саундтрек;

 

    • специальная система бонусов;

 

    • режим турнира;

 

    • множество достижений для открытия;

 

  • много необычных лабиринтов.
Статус программы:
Версия:

6.3.4

Автор:

BANDAI NAMCO Entertainment America Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 сентября 2016 00:24
Старого доброго пакмена, наверное, не забудут никогда. Старая добрая аркадная классика сегодня появляется везде: в музыке, в фильмах, на футболках. Какова моя радость была, когда я увидела его на экранах андроид устройств. Скорей всего, и мои дети попробуют сыграть с этим чудо-смайлом. Суть проста: злоупотребляй точками и убегай от приведений. В игру добавили режим турнира, где можно посоревноваться с собратьями по сети. Дерзайте.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *