LEGO® Juniors Create & Cruise
LEGO® Juniors Create & Cruise

LEGO® Juniors Create & Cruise


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Ваш ребёнок может полностью погрузиться в строительство и вождение своего собственного автомобиля, а Вы можете не переживать за его развитие. LEGO – платформенная игра для малышей и дошкольников, в которой им придётся строить, собирать монеты и выполнять миссии. Важной особенностью этого приложения является наличие ссылок на другие продукты LEGO-App4 +, Ваш ребёнок может переключаться между приложениями конструктора.

Игроки строят машину, сажают туда водителя, а затем едут по дороге и собирают монеты, пока не достигнут места назначения. В пункте назначения собирается здание, после чего Вы снова отправляетесь обратно в мастерскую, где получите новое задание. LEGO требует от игрока завершать уровни для разблокировки предметов. Уровень в этом приложении проходится после того, как игрок собирает определённое количество игровых монет. Вы начинаете с базовой машины и гонщика, но в ходе игры сможете разблокировать различные детали и дополнения:
  • колёса;

  • шасси;

  • кузова для автомобилей;

  • ноги гонщиков;

  • головные уборы и так далее.


В общей сложности есть почти 200 000 перестановок, которые ваш ребёнок может осуществить в этой игре-конструкторе.
Статус программы:
Версия:

4.0.0

Автор:

The LEGO Group

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
26 января 2017 11:50
В детстве, я была весьма неравнодушна к конструктору Лего. И интереса ради не смогла устоять перед этим приложением)) Хорошо, конечно, что можно в игре воспроизводить все сооружения, переключаясь с одного на другое. Но даже столь крутецкая игра, как Лего Юниорс Криэйт энд Круиз, не заменит настоящего пластмассового чуда, которое можно собрать своими руками.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *