Doodle Jump

Doodle Jump


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Классическая игра-аркада, которая является одной из наиболее популярных «вертикальных» игр на мобильных устройствах. Упрощённый, но безумно увлекательный геймплей заставит Вас прыгать с платформы на платформу, пока Вы не устанете. В Doodle Jump у игроков есть оружие, но Вы также должны избегать препятствий.

 

Препятствия:

  • ловушек;
  • врагов;
  • порталов;
  • летающих тарелок;
  • различных предметов.


Doodle Jump разработан в рисованном стиле, это добавляет игре немного веселья, потому что акцент делается на геймплей. Приложение использует акселерометр для управления и направление сенсорного экрана для стрельбы. В игре нужно не только пытаться набирать большое количество очков, но и предсказывать, что подготовила новая локация и миссия.

Игра уже успела стать классической во многом благодаря своей простоте и незатейливости. Приятная графика и звук только усиливают этот эффект.

Статус программы:
Версия:

21.12.2017

Автор:

Lima Sky LLC

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

55.2 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
20 января 2017 13:02
Прыгучая игра-аркада для Андроид, которая несмотря на свою простоту и незатейливость мне очень полюбилась)) Дудл Джамп полностью акцентирован на геймплей, поэтому не может похвастаться красивой графикой и продуманным сюжетом. Основная задача - набирать баллы и избегать препятствий, что весьма непросто, учитывая специфику управления и стрельбы в приложении. Но от этого прохождение уровней становится только интересней!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *