Ледниковый период: Деревушка
Ледниковый период: Деревушка

Ледниковый период: Деревушка


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Это градостроительная стратегия, в которой Вам нужно обустраивать свою деревню, спасать животных и зарабатывать деньги, чтобы продолжить строительство. В начале игры Ледниковый период: Деревня всё будет довольно просто, и это позволит Вам быстро приспособиться к геймплею приложения.

Вместе с выполнением миссий будут появляться всё новые и новые герои. По мере увеличения уровня Вы сможете получить доступ к новым животным и другим предметам в игре. В Вашей деревне найдут себе приют самые разные животные:
  • мамонты;

  • пингвины;

  • черепахи;

  • морские котики;

  • львы.
Статус программы:
Версия:

3.2.0

Автор:

Gameloft

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2016 23:17
Я уже в своих коментах писала, что обожаю стратегии где можно развивать свои городки, а если эти стратегии обоснованы на любимых мультиках - это вообще мои любимые игры, и я их заношу в свою игротеку)) Наверно не найдется человека который не смотрел бы забавный мультик - "Ледниковый период". Данная игра перенесет нас в мультяшный мир "Ледниковый период: деревушка"- полный интереснейших приключений. Мы получим возможность развивать свое селение, научимся добывать необходимые для выживания материалы и вещи. Попадем в передрягу с забавной белкой и много, много чего еще увлекательного впереди! Установите и сами все до конца узнаете))).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *