Juice Cubes

Juice Cubes


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Игра-головоломка тропической тематики, которая является чем-то средним между классическими Bejeweled Blitz и Candy Crush. Смысл игры заключается в выполнении миссий для каждого уровня. Вам необходимо собирать линии фруктовых кубиков, чтобы уменьшать игровое поле. Вы также будете двигаться по карте острова, которая заполнена различными уровнями.

Играть придётся за несколько разных персонажей, хотя большого влияния на геймплей это не имеет. На более поздних уровнях Вы должны приобрести золотые слитки или пригласить друзей для продолжения. Все кубики представляют собой квадратную форму определённого фрукта:
  • клубники;

  • апельсина;

  • яблока;

  • сливы;

  • банана.


Вам нужно собирать минимум три кубика в ряд. Juice Cubes предлагает различные задания в более поздних уровнях: уничтожение конкретных видов фруктов, организация кубиков таким образом, чтобы только отдельные элементы остались на экране.
Статус программы:
Версия:

1.25.15

Автор:

Rovio Stars Ltd.

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
18 января 2017 12:00
Джус Кубс вполне себе обычная головоломка, не отличающаяся сложностью геймплея. В ней есть даже несколько разных персонажей, которые на ход игры практически не влияют. Стандартный принцип три-в-ряд не даёт им не единого шанса))) Тропическая тематика и соответствующий ей дизайн смотрятся весьма неплохо, но яркость и красочность просто зашкаливают. Так что у игры есть все шансы понравиться детишкам.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *