Hipstamatic DSPO

Hipstamatic DSPO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Hipstamatic DSPO используется для того, чтобы разные пользователи программы могли создавать совместные коллекции фотографий. Вначале один пользователь устанавливает данное приложение и получает возможность отправить своим знакомым инвайты с предложением по загрузке данного сервиса. Далее инициатор запускает фотосессию и устанавливает временной интервал, в течение которого все приглашённые пользователи делают различные снимки.

Пользователи могут не только выкладывать свои фотографии, но и редактировать или изменять их, а также применять различные фото-фильтры. Когда установленный временной отрезок истекает, все участники фотосессии выкладывают в программу готовые снимки. Участники могут не только видеть фото друзей, но и комментировать их.

Особенности этого фотоприложения:

  • можно задавать разные временные рамки для сессии (от минуты до 365 дней);
  • снимки поддаются редактуре, изменениям с помощью фотофильтров и стикеров, под ними можно делать надписи;
  • участники могут просматривать снимки друзей только по истечении установленного отрезка времени (таймера);
  • во время съёмки можно устроить чат;
  • есть возможность отправлять инвайты друзьям из популярных социальных сетей (Facebook и Twitter).
Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Hipstamatic, LLC

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
3 февраля 2017 11:38
Не фанат я приложений, объединяющих данные сразу нескольких юзеров, в частности для создания общих фотогалерей. Но, как показала практика, Хипстаматик ДСПО - ещё не худший вариант такой проги)) Хотя бы есть временные рамки и инвайты, а сами снимки можно отредактировать непосредственно в приложении.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *