Does not Commute

Does not Commute


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита представляет собой стратегию, в которой требуется управлять массой автомобилей, созданных разработчиком Smash Hit. Само приложение является временным парадоксом, а ответственным за любой промах в игровом процессе будет, естественно, геймер. Игроку предстоит пережить приключения, которые стартуют с простой прогулки на автомобиле в провинции 1970-х годов. А уже через несколько минут пользователь попадает в настоящий хаос с участием автомобилей. В их числе можно увидеть развозчика хот-догов, спортивные авто, школьные автобусы и прочие машины. А управлять этим всем нужно очень быстро – опоздания здесь недопустимы.

Функционал программы:

  • интересные функции – к примеру, во время игры можно узнать много информации о местных обитателях, включая их сокровенные тайны.
  • распространяется бесплатно и не имеет рекламных роликов.
  • премиум пакет предоставит возможность возобновления игрового процесса с последней контрольной точки;
  • простой и интуитивно понятный интерфейс;
  • красочная графика.
Статус программы:
Версия:

1.0.1

Автор:

Mediocre AB

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
29 января 2017 21:45
Я не совсем понял, в чём основная идея Дас нот Коммют, но игра мне чем-то приглянулась. Управление огромным количеством авто в один и тот же момент времени требует быстрой реакции и смекалки, что не так просто. Небольшой познавательный экскурс в жизнь и тайны местных обитателей добавляют приложению своей атмосферы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *