Century City

Century City


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра популярного жанра «ТарТар» предлагает пользователю заняться строительством и всесторонним развитием собственного города – от жилых домов до зданий главных городских учреждений и мест развлечений. Ресурсы для городских построек, а точнее, «золото», игрок вполне ожидаемо будет добывать на золотом руднике путем быстрого «тапа» по экрану.

Игровая механика утилиты реализована в лучших традициях игр подобного жанра: чем быстрее «тапаешь», тем больше добывается ресурсов, в данном случае «золота», а также быстрее растут городские постройки, тоже приносящие пусть небольшой, но стабильный пассивный доход. Оформление меню и золотого рудника в Century City порадует любителей ретро – графика стилизована под 16-битную и местами напоминает небезызвестный Minecraft. Соответствующим образом выдержана и музыкальная составляющая – успешно достигнутые цели награждаются какой-то суммой золота и сопровождаются радостными фейерверками.

Основные особенности Century City:

  • несложная механика игры;
  • большое количество зданий для развития города;
  • множество мини-игр, призов и наград вносят разнообразие в игровой процесс;
  • возможность автоматизировать добычу золота (требует доната);
  • развитая социальная составляющая – можно ходить «в гости» к друзьям, помогать им со строительством или соревноваться.
Статус программы:
Версия:

1.1.1

Автор:

Pine Entertainment

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
27 июня 2016 08:09
Интересная, хоть и совсем не новая задумка о строительстве и развитии своего города. Простенькая механика игры и понятные задачи совмещены с уникальной атмосферой и тематическим звуковым сопровождением. Разнообразие вносят дополнительные мини-игры и занимательная добыча ресурсов. Присутствует и социальный элемент - хождение в гости к другим игрокам и соревнования. Приложение очень затягивает, но больше всего в нём меня радует его графика, чем-то напоминающая Minecraft.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *