Singularity

Singularity


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это приложение – современное переосмысление традиционной игры в паззлы. Здесь пользователю придётся проходить необычные паззлы, спроектированные разработчиками так, что приходится задуматься. Паззлы разделены по темам, названия которых представляют собой тип загадки. Каждый паззл является уникальным в своем роде, поэтому разгадать его чрезвычайно трудно, а на сам процесс разгадывания уходит немало времени. В игре всего 240 уровней и 8 тем, однако прохождение каждой темы может захватить внимание на долгие часы, а у кого-то даже и дни. Приложение поддерживается мобильными телефонами iPhone и планшетами iPad, а также новинкой от «яблочной» компании — часами Apple Watch.

Особенности Singularity:

  • огромное количество сложных паззлов;
  • возможность убрать рекламу и получить бесконечные подсказки;
  • хорошая статистика и опыт;
  • множество новых режимов, в том числе и классический - со случайно генерируемыми паззлами в бесконечном режиме игры;
  • простой и красивый интерфейс игры.
Статус программы:
Версия:

1.1.0

Автор:

unexpect3rd

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Амалиях
23 июля 2018 18:42
Амалия восемь лет

27 января 2017 11:08
Сингуларити весьма интересная игра! Своего рода новый взгляд на подзабытые всеми паззлы. Но на разгадывание загадок потребуется немало времени, уровни можно проходить практически бесконечно. Сами подсказки и возможность убрать рекламный контент предоставляются далеко не бесплатно. И это печалит, несмотря на всю красочность и приятный дизайн приложения, видеть в нём рекламу нет ни малейшего желания.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *