Сканворд.ру журнал
Сканворд.ру журнал

Сканворд.ру журнал


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Для любителей размять мозг каждую неделю выходит электронный журнал сканвордов от сайта Сканворд.ру. Каждый выпуск содержит 20 тематических сканвордов на любой вкус, а также с различными уровнями сложности: в программе есть простые типы сканвордов, аннаграмы, а также сканворды, требующие перевода. В приложении существует архив, в том числе и годовой, позволяющий загрузить всю базу себе в устройство и обеспечить себя досугом, например, в дороге, когда отсутствует Интернет-подключение. Сканворд.ру направлен, в первую очередь, на разгадывание, а потому в приложении нет рейтингов, звёздочек и соревновательных элементов, зато присутствует система подсказок.

Основные свойства приложения:
  • не требует внутриигровых покупок для комфортной игры;

  • все архивы абсолютно бесплатны;

  • различные уровни сложности расширяют аудиторию приложения;

  • удобное управление;

  • еженедельное обновление по пятницам в 20:00 по Москве.
Версия:

1.1

Автор:

Andrey Vesnin

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
29 июля 2016 14:52
Приложение выполнено в лучших традициях старых еженедельных газетных сканвордов. Его по-настоящему интересно проходить. При этом даже не надо задумываться о всяких там рейтингах и уровнях, в отличие от современных игр. Регулярно выходят еженедельные обновления, которые займут вас на целую неделю вперёд. Говоря проще - отличная увлекательная игра для настоящих ценителей сканвордов, готовых в любой момент отправиться на мозговой штурм!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *