Slimjet

Slimjet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Slimjet - это лёгкая и достаточно быстрая программа создавалась по «скелету» лидера сегмента – Chrome. Движок Chromium обеспечивает высокую отзывчивость браузера. Внешне продукт мало чем отличается от своего «старшего брата». Тем не менее, за таким простеньким и аккуратным внешним видом прячутся достойные функции безопасности и конфиденциальности. Как уверяют разработчики, данное приложение отличается от своих собратьев исключительной стабильностью и скоростью обработки веб-страничек, такая эффективность достигается путем индивидуальной отстройки приложения под пользователя.

Возможности программы Slimjet:

  • компонент-менеджер паролей;
  • автозаполнение полей;
  • удобный инструмент скачивания (в том числе и с YouTube);
  • небольшой встроенный фоторедактор;
  • функция перевода страниц и другое.
Статус программы:
Версия:

23.0.9.0

Автор:

FlashPeak, Inс.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

52,6 Мб 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Даниил
25 декабря 2018 14:08
На странице другого сайта есть скриншоты, но у меня они не отображаются. Правда Sjet у меня старенький, по определенным причинам не обновляю.
Возможно в этом дело??? Правда на этой странице все нормально. Пользуюсь этим браузером уже много лет. Отличный!

9 октября 2017 21:22
Пусть у этого браузера и есть интеграция во всякие социалки да облачные сервисы, пусть он построен по образцу Хрома, но это не Хром :) Хотя, эксперимента ради - попользоваться можно, программа же не кусается.

Ocean
5 июля 2017 09:41
Интересный обозреватель. Ели бы не ваш сайт, никогда бы о нём не узнал. Теперь постоянно юзаю, чтобы вытянуть понравившиеся видео или музыку с ютуба)

Virtual Fox
4 июля 2017 19:01
Прекрасный браузер, очень жаль, что не знал о нём раньше. Вот действительно - сочетание всех лучших качеств лисы и хрома, так еще и можно вытягивать видео с ютуба и есть свой встроенный фоторедактор!

1 июля 2017 17:59
На базе Хрома с определенными дополнениями. Я открыл Slimjet для себя, когда понадобилось стянуть видео с ютуба и дейлимоушен, браузер справился с этим на ура, за что в личный зачет получает несколько плюсов.

13 января 2017 08:58
Неплохой шустрый браузер, во многом скопированный с Хром. У Слимджет тот же движок и хорошая конфиденциальность. Он обладает продвинутым функционалом. Но, лично меня, подкупила фишка с простотой скачивания любого контента с ютуба))) Что же касается всего остального, то я предпочту этому обозревателю уже зарекомендовавшее себя ПО)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *