Билеты по ПДД. Экзамен в ГИБДД 2015
Билеты по ПДД. Экзамен в ГИБДД 2015

Билеты по ПДД. Экзамен в ГИБДД 2015


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Сейчас качественно подготовиться к сдаче экзамена на права можно в намного более комфортном, быстром и эффективном режиме. Речь идёт об интерактивных тестах. Их можно проходить или в Интернете или установив на свой ПК программу Билеты по ПДД. Экзамен в ГИБДД 2015.

Главное преимущество данного способа подготовки к сдаче теоретического теста заключается в том, что он максимально близко воспроизводит обстановку, которая сопутствует самому экзамену. Кроме того, программа даст точные объяснения на каждый билет, что позволит не допускать подобные ошибки в будущем.

Вот некоторые свойства данного «тестовика»:

  • наличие изображений;
  • возможность проходить тест неограниченное количество раз;
  • временной формат;
  • полное соответствие текущим правилам ГИБДД;
  • оперативное обновление утилиты.
Статус программы:
Версия:

5.3 Lite

Автор:

MCA

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
18 июля 2016 23:51
Отличный "тестовик". В прошлом году сдавала экзамены и прибегала к помощи множеству подобных программ, но эта оказалась больше всего подобна к настоящему тестированию. С ее помощью можно создать схожую обстановку и испытать выброс адреналина - когда время заканчивается, а тест не сдан))) Данные билеты полностью соответствую правилам ГИБДД, это я уже проверила. Также удобно то, что к каждому примеру есть наглядное пособие и пояснение, зрительная память хорошо помогает при сдаче. Всем настоятельно рекомендую заниматься с этой программкой тогда сдача экзамена вам гарантирована. Успехов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *