Oiynsoft Solutions

Oiynsoft Solutions


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Oiynsoft Solutions - это приложение, которое можно посоветовать игрокам, которые не любят тратить много времени на прохождение определённого уровня или миссии. Это не сборник читов, а скорее книга подсказок или путеводитель, который поможет Вам справиться с определёнными трудностями на каждом этапе игры. Данное приложение предназначено для java-игр. В каталоге есть широкий выбор. Достаточно просто нажать на название отдельной игры, и Вы сможете увидеть небольшое описание прохождения каждого уровня. Причём небольшие инструкции есть для самых разных жанров и направлений игровой индустрии.

Приложение Oiynsoft Solutions содержит подсказки для:

  • стратегий;
  • стрелялок;
  • аркад;
  • гонок;
  • головоломок.
Статус программы:
Версия:

3.0

Автор:

Oiynsoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
21 февраля 2017 03:59
Обожаю гонки, я заядлый фанат Нид фор сид. И мне так обидно было,когда я длительное время не могла пройти одно задание. Вроде делаю всё как надо но в итоге нет результата. На каком-то моменте я явно совершаю непоправимую ошибку. И только приложение Oiynsoft Solutions помогло мне. Когда я выполнила то несчастное задание, то моей радости не было границ.

21 февраля 2017 03:44
Это прямо настоящий волшебный кладезь. Тут собрано столько полезной информации о так как быстро и качественно пройти различные игры. Тут нет кодов, тут подробная инструкция, которая охватывает игрушки из различных жанров от стратегий до стрелялок. Oiynsoft Solutions - это отличный помощник геймерам, которые не хотят тратить много времени на прохождение игры или возможно у них не получает пройти какой-то один уровень/задание.

13 сентября 2016 01:08
Кто-то очень много потрудился, чтобы создать подобный фолиант. Если не знаешь, как пройти очередную миссию, стоит одним глазком взглянуть сюда и все станет понятно. Это не читы, и никто не заклеймит тебя позорным клеймом. Всегда можно сказать, что ты прошел ее без помощи уловок. Отличное приложение. Рекомендую всем заядлым геймерам. И если не знаешь во что поиграть просто загляни снова в эту так называемую книгу, окинь глазом процесс игры и поймешь в какую игру стоит тебе поиграть в очередной раз.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *