Зомби Шутер
Зомби Шутер

Зомби Шутер


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Воплощение знаменитой компьютерной игры, сюжет которой вращается вокруг эпидемии ужасного вируса, превращающего людей в зомби. Болезнь уже успела распространиться на огромные территории, поэтому для спасения человечества игроку придётся сразиться с группами врагов, используя для этого различное огнестрельное и холодное оружие. Однако убийства зомби - это не единственное, что предстоит делать пользователю, намного важнее определить источник эпидемии и причины её возникновения.

Особенности Зомби Шутер:
  • великолепный геймплей, напоминающий бывалым игрокам знаменитую компьютерную игру Alien Shooter;

  • закрученный игровой сюжет;

  • карта с большим количеством дополнительных заданий;

  • внушительное разнообразие вооружения: от современного до футуристического;

  • наличие вспомогательных предметов, которые могут спасти жизнь персонажа в трудную минуту.
Статус программы:
Версия:

1.2.3

Автор:

Sigma Team

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
28 декабря 2016 11:16
Хоть сама идея не нова, у разработчиков получилась прикольная игра с лихо закрученным сюжетом. Множество локаций на карте и интересных заданий и это при том, что по жанру это типичная стрелялка. Зомби Шутер радует разнообразием оружия и наличием четкого условия для победы - необходимо найти источник инфекции и причины её распространения. Есть конечно определённое сходство в этом с небезызвестными резидентами зла, но определённо присутствует своя атмосфера. Да и приложение рассчитано на мобильные устройства.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *