Гадкий Я

Гадкий Я


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Это захватывающее игровое приложение, созданное по мотивам одноимённого мультфильма. Игроку придется взять на себя управление верными, но глупыми миньонами, для того чтобы улучшить рецепт джема. Чтобы выполнить эту задачу, пользователю следует научиться собирать фрукты, а также постоянно сражаться я с коварными суперзлодеями, известными по мультфильму. Уровни игры совпадают с локациями мультфильма, а сам игровой процесс имеет достаточно забавное графическое оформление. Прохождение уровней дополняет большое количество бонусов и секретов, позволяющих улучшать некоторые способности миньонов.

Особенности Гадкий Я:
  • переданная во всех красках атмосфера оригинального мультфильма;

  • наличие знакомых локаций и врагов (Вектор, Эль-Мачо, Чревовещатель);

  • сотни оригинальных, весёлых заданий;

  • наличие функций переодевания и вооружения миньона;

  • обилие тайных мест и разнообразных бонусов.
Статус программы:
Версия:

2.7.1

Автор:

Gameloft

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
11 июля 2016 10:36
Даже если вы не смотрели популярный мульт, то главные персонажи игры очаруют вас своим обаянием и непосредственностью. Мне же, приложение приглянулось именно благодаря привязке к одному из любимых современных мультфильмов. Весёлые задания в известных по "Гадкий я" локациях, злобные и одновременно смешные отрицательные герои, и красочное оформление. Отличная позитивная игрушка, как для детей, так и уже для относительно взрослых.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *