STRIKERS 1945-2

STRIKERS 1945-2


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данная утилита представляет собой римейк аркады, первая часть которой была создана ещё в 90-х годах. Игроку предоставляется шанс стать настоящим пилотом времён Второй Мировой войны. Для начала геймплея необходимо выбрать один из шести видов самолётов, после чего – режим игры, одиночный или многопользовательский, в котором можно сразиться с друзьями за звание лучшего пилота. Одним из преимуществ игры являются низкие требования к устройству, что позволяет запускать её даже на довольно старых версиях Android. Управление достаточно простое, что позволяет сразу же вовлечься в увлекательный игровой процесс, не отвлекаясь на детальное изучение управления функционалом.

Особенности Strikers 1945-2:

  • в многопользовательском режиме есть возможность сражаться с игроками со всего мира;
  • поддержка одновременного участия более четырёх человек;
  • простое и очень удобное управление;
  • наличие одиночной кампании;
  • более шести видов самолётов на выбор.
Статус программы:
Версия:

1.4.4

Автор:

mobirix

Операционная система:

Android 2.x / 4.x / 5.х / 6.х

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
3 декабря 2016 17:39
Что-то мне такое припоминается. Играл я когда-то в одну ветхозаветную игру..)) И должен сказать, что этот её римейк весьма неплох. Страйкерс 1945-2 очень нетребовательное и простое приложение, которое пойдёт на любом андроид устройстве. У него нехитрое управление и простой сюжет, который остался неизменным ещё с 90-ых. Вам предстоит испытать свою удачу в качестве пилота самолёта Второй Мировой Войны. На выбор предоставляется несколько боевых машин, есть многопользовательский и одиночный режимы. Короче - всё стандартно, но определённая атмосфера здесь есть.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *