Clean File Manager

Clean File Manager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Этот специальный файловый менеджер предоставляет пользователю возможность оперативно и качественно выполнять действия с программами, установленными на его устройстве. Программа полностью оптимизирована под работу с гаджетами, поддерживающими платформу Android, что позволяет в полной мере использовать все файлы, имеющиеся на том или ином устройстве юзера. Утилита предоставляет удобный поисковик и сортировку файлов по категориям. Также с помощью данного файлового менеджера юзер может произвести резервное сохранение важных файлов и документов.

Особенности приложения «Clean File Manager»:

    • можно копировать, удалять или переносить файлы на различные устройства;

 

    • внушительная скорость работы;

 

    • предусмотрено резервное копирование;

 

    • утилита поддерживает работу с архивами;

 

    • возможность одновременной работы с несколькими документами;

 

    • наличие функции поиска;

 

  • создание или удаление папок на усмотрение юзера.
Статус программы:
Версия:

1.9.58

Автор:

Maple Media

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Джус
19 июня 2017 17:12
Ничего принципиально нового - все итак знают, что андроид на ура коллекционирует в своей системе всякий хлам. Хороший шустрый клинер вроде этой программки лишним не будет. А вообще, лучше всего использовать приложение по назначению - как самый обычный файловый менеджер. Рекомендую!

16 июня 2017 18:45
Далеко не во всех Андроид девайсах существует файловый менеджер по умолчанию, а тем более, такой же удобный как Clean File. Меня поразила скорость передачи данных и минимум требований к ресурсам у этой утилиты, хорошая прога.

3 июля 2016 15:36
Мне понравилось это качественное приложение для работы с файлами и папками. Программа четко заточена под Андроид, поэтому всем пользователям этой операционной системы рекомендую для скачивания данный проводник. Работать с ним удобно, практично и быстро.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *