Офлайновые словари
Офлайновые словари

Офлайновые словари


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Этот виджет, являющийся по своей сути огромным словарём, функционирующим без необходимости подключаться к сети Интернет, станет настоящей находкой для путешественников и людей, проводящих много времени в заграничных командировках. Программа располагает толковыми, синтаксическими и этимологическими словарями. При этом имеется функция быстрого поиска слова, что значительно ускоряет работу с утилитой. Также можно выделить слова из разговора и оперативно найти их значение и грамотное написание. Здесь предусмотрено более 50 языковых словарей, при этом количество слов в них постоянно пополняется. Нельзя не отметить и тот факт, что утилита является совершенно бесплатной.

Особенности приложения «Офлайновые словари»:
  • внушительное разнообразие словарей;

  • поддерживаются более 50 языков;

  • работа в режиме офлайн;

  • наличие расширенного поиска;

  • постоянно обновляемый контент;

  • совместимость со всеми устройствами на Android.
Статус программы:
Версия:

3.1.0

Автор:

NGHS.fr

Операционная система:

Android 2.x / 3.x / 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2016 00:03
Очередная отличная программа для Андроида, чтобы пользоваться огромным количеством словарей на разных языках, когда вы не в сети. Мне, как путешествующему ученому, это очень пригодится. Все просто и понятно в использовании. Есть удобный поиск. Но самое главное это то, что есть возможность пользоваться большим набором словарей на разные темы. Для кого это актуально, качайте, даже не задумываясь.

3 октября 2015 23:59
Словарь хорошо справляется с переводом. Пригодилась программа. Мне приходится переписываться на английском и теперь общение стало гораздо быстрее проходить, а главное понятнее)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *