3D Каталог LEGO
3D Каталог LEGO

3D Каталог LEGO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
LEGO представляет приложение для Android устройств, позволяющее более детально ознакомить пользователей со своей продукцией. Утилита работает в связке с печатным каталогом. При наведении камеры на страницу каталога со специальным значком загружается 3D модель конструктора в сборе, что позволяет оценить не только внешний вид, но и ознакомиться со сборкой изнутри. Кроме того, загруженная модель оживает, демонстрируя все возможности сборки, а также показывает сценку из своей «жизни» в зависимости от тематики конструктора. Например, если конструктор железной дороги, то включится демонстрация железнодорожной станции с приходящими поездами и высадкой пассажиров или выгрузкой товаров. Если печатного каталога под рукой нет, программа позволяет загружать каталоги с официального сайта.

Особенности:
  • приложение даёт описание товаров;

  • трёхмерные модели собранных конструкторов;

  • анимация со звуком;

  • утилита будет интересна как взрослым, так и целевой аудитории LEGO – детям;

  • программа бесплатна.
Статус программы:
Версия:

1.4.4

Автор:

The LEGO Group

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
25 октября 2016 09:43
Рекламная прога от Лего, которая, несмотря на свой характер, придётся по душе не только детям, но и многим взрослым. Эта утилита представляет собой красочный 3Д каталог, который можно загрузить на свой андроид. Благодаря ему вы всегда будете в курсе акций и скидок, новой продукции компании, сможете посмотреть удивительные анимированные ролики с участием различных наборов конструктора. Да и просто - программка очень красивая и отличается стильным дизайном.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *