Drive Ahead!

Drive Ahead!


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Для iOS устройств выпущена аркада - гонки на выживание. В игре представлены бои на разных транспортных средствах: от болидов Формулы-1 до мусоровозов и танков. Чтобы победить, нужно наносить повреждения сопернику. В начале сражения каждый игрок обладает пятью очками жизней. Имеются два вида игры с оппонентом: классический дерби и различные виды "внезапной смерти", где нужно не только драться с оппонентом, но и уворачиваться от всяких внешних помех. Помимо PvP сражений в игре представлен одиночный режим, в нём игрок должен покорять различные трассы, выполняя игровые задания и оттачивая тем самым мастерство вождения своей машины.

Нововведения в последней версии игры и исправление ошибок:

  • восемь новых машин;
  • три новых арены;
  • игра адаптирована для устройств под управлением iOS6;
  • улучшен искусственный интеллект;
  • увеличена награда за победу.
Статус программы:
Версия:

1.3

Автор:

Dodreams Ltd.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 16:35
О, это хорошая аркадная игрушка! Я в полном восторге! Есть много моделей транспорта, я даже на танке уже успела поездить:). Так как нужно наносить сопернику увечья, то эта игра то, что нужно для снятия накопившегося за день стресса, если в спортзал не попала! В игре есть разные режимы, так что скучно точно не будет.

16 июня 2016 07:59
Срочно качать всем при всем любителям аркад! Эти гоночки на выживание пробуждают настоящий азарт. В них можно лихо поучаствовать в дерби, будучи за рулём гоночного болида или даже самосвала, самостоятельно покорить одну из многочисленных трасс. Чем больше помех и квестов встречается на пути - тем желанней победа и весомей выигрыш в игре.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *