Кот Ном

Кот Ном


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта игра предлагает Вам управлять двумя милыми кошками, которые ловят рыбок и играют с ними. Кот Ном очень дружелюбное и простое приложение, которое отлично поднимает настроение и настраивает на позитивный лад. Освоение механики игры не будет для Вас чем-то сложным. Игроку просто надо двигать котов в разные стороны и делать так, чтобы они открывали рот и ловили рыбок и другие угощения. А они будут падать практически всегда. Хотя иногда хозяин кошек хочет немного поиздеваться и бросает им бомбочки, потому не ловите всё подряд.

Если какая-либо кошка глотает бомбу, то игра заканчивается, поскольку оба милых мультяшных кота начинают плакать. Вы можете выбрать между тем, чтобы начать сначала, либо продолжить, заплатив игровые или реальные деньги. В целом, это очень приятное и спокойное приложение без подводных камней.

Особенности:

  • позитивная музыка;
  • анимированная графика;
  • сбор золотых рыбок;
  • можно играть сколько угодно;
  • очень простое управление.
Статус программы:
Версия:

2.0.0

Автор:

Lucky Kat Studios

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
8 сентября 2016 22:09
Чрезвычайно милая и добрая игра, которую мы с дочерью любим. Всегда после игры остается море позитива и замечательное настроение. Правила простые, потому что даже ребенок быстро освоился. Надо просто ловить рыбок, только рыбок, потому что могут быть и сюрпризы. Приятная музыка, хорошая графика. Начинаешь играть, и может затянуть на несколько часов. Такая игра подходит и детям, и взрослым.

24 июля 2016 16:26
Очень милый и спокойный геймплей, в котором всего-то и надо - управляться с двумя симпатичными котиками. По своей задумке игра стремится к бесконечности и настраивает на позитивный релакс. Она отлично подойдёт для того, чтобы чем-то занять ребёнка или просто поумиляться с её анимированных персонажей самому.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *