Противостояние Миров: Эпоха Руин
Противостояние Миров: Эпоха Руин

Противостояние Миров: Эпоха Руин


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра «Противостояние миров: Эпоха Руин» собрала в себе все классические моменты игр жанра стратегия: здесь необходимо не только уничтожать своих оппонентов, но также заключать союзы, рассчитывать свои силы и укреплять своих героев, армию и королевство.
Для кого-то сюжет игры может показаться многослойным: здесь есть несколько классов/рас персонажей, множество необычных альянсов и постоянно происходят сражения. Это если играть в данное приложение онлайн. Для новичков будет лучше попробовать свои силы в одиночной кампании – освоить управление, понять механику игры и основные моменты.

Вот некоторые основные свойства этой увлекательной стратегии:

  • Pvp-арены;
  • многочисленными рейды альянсами;
  • большое количество миссий как военных, так и стратегических;
  • возможность контроля действий в реальном времени;
  • чат для общения и многое другое.
Статус программы:
Версия:

1.0.20

Автор:

Space Ape Games

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
14 ноября 2016 12:33
Я конечно люблю различные отвлекающие видеоигры. И стратегии занимают первое место в этом списке. Но, данное приложение мне показалось немного сырым. Несмотря на красивую графику и разноплановых героев, многослойный сюжет кажется разрозненным и не всегда можно уследить за всеми альянсами, образовывавшимися в режиме онлайн. Есть конечно кампании для новичков, но мне в них играть скучновато) Что касается самого управления и прочих фишек, то здесь мне придраться не к чему - есть чат, пвп-арены и множество разнообразных миссий. Так что, Противостояние Миров: Эпоха Руин, вполне неплохая игра.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *