Need for Speed™ No Limits
Need for Speed™ No Limits

Need for Speed™ No Limits


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Когда идёт разговор о таком жанре игр как гонки, то на ум приходит несколько очень популярных и качественных серий. Первым делом геймеры начинают думать о знаменитой франшизе Need For Speed. И действительно, за более чем 10 лет вышло множество захватывающих эпизодов данной игры. Новый эпизод - Need for Speed™No Limits - должен порадовать обладателей мобильных устройств.

Это классический представитель знаменитой франшизы. В начале игры Вы выбираете свой автомобиль и начинаете свой путь. Вам придётся выполнять множество заданий и участвовать в гонках самого разного типа – дуэлях, дрифтинге, заносе и так далее. Конечно, чтобы достигать хороших результатов, Вам нужно будет потратить немало времени и виртуальных денег на улучшение разных частей авто.

 

Возможность улучшить:

  • аэродинамических элементов;
  • двигателя;
  • колёс и шин;
  • коробки передач;
  • ускорения.
Статус программы:
Версия:

1.0.19

Автор:

Electronic Arts

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
21 декабря 2016 12:03
Долго рассказывать об игровом приложении Нид фор Спид не вижу особого смысла, оно итак известно широкому кругу геймеров и не только. От себя могу сказать, что Ноу Лимитс - классический представитель серии, разве что рассчитанный на мобильные устройства. Принцип игры и управление, а также сюжет - неизменны. Всё те же драйвовые гонки и крутые машины))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *