Счастливые Зубки
Счастливые Зубки

Счастливые Зубки


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Как сделать так, чтобы чистка зубов стала для Вашего ребёнка приятной привычкой, а не обычной рутиной? Можно попробовать много различных методик, на которые Вам придётся тратить силы и возможно даже деньги. Но есть намного более простой и полностью бесплатный способ. Если Вы обладатель Iphone, тогда можно скачать утилиту под названием Счастливые Зубки.

Эта интерактивная игра поможет Вам приучить ребёнка к регулярной чистке зубов. Весёлые игровые персонажи будут проделывать эту процедуру вместе с малышами, чтобы им не было так скучно. Полезные советы и интересные эпизоды также смогут обогатить детей полезной информацией.

Вот некоторые другие свойства игры Счастливые Зубки:

  • советы для правильной чистки зубов;
  • зубная фея;
  • «визиты» к стоматологу;
  • подсчёт зубов;
  • весёлые творческие задания.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

TabTale LTD

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
30 ноября 2016 12:41
Я конечно всё понимаю, что дети боятся стоматологов и вообще любой поход к врачу вызывает у ребёнка не самые лучшие эмоции по этому поводу. Сам таким был) Но вот специальное игровое приложение Счастливые Зубки, чтобы адаптировать чадо к посещению дантистов, это явно слишком))) Хотя я не сомневаюсь, что в современных реалиях эта красочная игра поможет некоторым детям избавиться от страха перед врачами и привьёт некоторые навыки элементарной личной гигиены.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *