Нефть 2015

Нефть 2015


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Часто встречается ошибочное мнение, что нефтяные магнаты и владельцы компаний по добыче «чёрного золота» - это счастливчики, которые никогда ни о чём не думают. Но насколько правдивы данные утверждения? Игра Нефть 2015 поможет почувствовать себя большим бизнесменом и проверить теорию, о которой шла речь выше.

В этом необычном приложении Вам придётся анализировать и проявлять свои экономические знания, чтобы держать своё дело на плаву. Вы занимаетесь добычей нефти и её последующей продажей. Для осуществления этих целей и получения прибыли Вам будет необходимо выполнять самые разные задачи.

 

Задачи:

  • улучшать оборудование;
  • нанимать персонал;
  • следить за курсом валют;
  • искать новые залежи нефти;
  • и даже заниматься пиратством.



Вам придётся проявить смекалку, иначе бизнес потерпит крах.

Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Techno Bears Ltd.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
15 ноября 2016 12:14
Симпатичная игра, позволяющая примерить на себя роль нефтяного магната. Довольно забавные квесты, раскрывающие представление о том, что добыча нефти не самое простое дело. Игра Нефть 2015 отличается простым управлением и экономическим уклоном. Она построена по принципу всем уже известных приложений-ферм, где надо следить за своим оборудованием, развивать и улучшать имеющиеся блага, добывать ресурсы. В ней придётся пошевелить мозгами, чтобы не потерять свой бизнес.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *