Импрессия

Импрессия


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Вниманию пользователей предлагается уникальное в своём роде приложение-фоторедактор. Используя его функции, можно создавать оригинальные фотографии высокого качества. Юзерам предоставляется большое разнообразие фильтров, интересных опций, эффектных рамок и стильных шрифтов. При помощи функционала утилиты можно превратить любой снимок в настоящий шедевр, а позже с гордостью публиковать его на страницах онлайн-сервисов. Простой интерфейс позволит каждому насладиться всеми опциями программы, не затрачивая много усилий на обучение. В целом приложение располагает всем, чтобы сделать незабываемые моменты, заснятые на камеру, ещё лучше.

Особенности утилиты Импрессия:

  • огромное количество разнообразных эффектов;
  • стильные рамки и шрифты;
  • можно создавать собственные анимации;
  • большой выбор различных фильтров;
  • проработанный удобный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

4.2.4

Автор:

Nordic Nations

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x / 10.x / 11.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 08:47
Еще один фоторедактор. Но, такое впечатление, что программка для подростков. Такое большое количество рамочек… Зачем их столько? И неужели это до сих пор кому-то прикольно и интересно?! Прошлый век, на мой взгляд. Так же есть множество фотоэффектов, которые вполне можно применить и они реально украшают фото. Приятный интерфейс программы – эстетичный. Пользоваться программкой очень просто. Даже думать не надо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *