Adobe Voice

Adobe Voice


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это простое, удобное и креативное приложение для создания анимационных роликов. У пользователя нет необходимости снимать что-либо на камеру, вместо этого он может выбрать подходящие изображения из функционала утилиты. Они позволяют создавать презентации, рабочие проекты, забавные ролики и увлекательные истории. Для раскрытия творческого потенциала и воплощения своих идей юзеру предлагается функция записи собственного голоса. В приложении также имеется большой выбор саундтреков. Окончательным результатом работы с утилитой станет всесторонне проработанное видео, готовое к демонстрации на деловых встречах, круглых столах и конференциях.

Особенности утилиты:

  • расширенная коллекция великолепных изображений;
  • большое разнообразие оттенков и шрифтов;
  • запись собственного голоса с возможностью его дальнейшей обработки;
  • возможность выбрать саундтрек для ролика;
  • наличие продвинутого редактора.
Статус программы:
Версия:

3.0.5

Автор:

Adobe

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

155 Мб 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 13:15
Утилита для создания ваших собственных неповторимых видеороликов. Для этого здесь есть все инструменты, особенно если вы новичок в этом деле и сами еще никогда не пробовали обрабатывать свое видео. Здесь есть большая коллекция заставок разной тематики, которыми вы можете украсить свой ролик. Огромный плюс программы (это есть не во всех), возможность записи голоса и его обработка, а также коллекция аудио-файлов. Данная функция делает ролик более-менее профессиональным. Видеоряд со звуком (саундтреком) выглядит значительно эффектнее. Такое видео не стыдно демонстрировать зрителям, кто бы они ни были . Итак, действуйте, смело и решительно! Эта программа вам поможет!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *