Looksee

Looksee


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Утилита даёт возможность создавать собственные снимки, улучшать их, а также просматривать лучшие фото других авторов в социальных сетях. Каждый из пользователей получает доступ к большой коллекции потрясающих изображений со всего мира, сделанных знаменитыми мастерами фотосъёмки или простыми любителями фотографии. Юзерам доступен контент, созданный их друзьями, при этом имеется функция, позволяющая его оценивать. Также можно отслеживать популярность снимков, загруженных на своей странице. Наличие в утилите редактора значительно ускоряет работу с картинками. Приложение поддерживает большое количество языков и совмещается с современными версиями iOS.

Особенности LookSee:

  • создание и распространение собственного контента;
  • лёгкий просмотр контента друзей;
  • наличие проработанного редактора;
  • отслеживание популярности изображений пользователя;
  • совместимость с большинством версий iOS.
Статус программы:
Версия:

1.6.3

Автор:

Quebec Drive, Inc.

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 12:34
Интересная утилита для любителей фотографии. Почему интересная? Здесь вы можете не только обрабатывать свои собственные фото, но и полюбоваться коллекцией фотографий, сделанных другими фотографами, возможно, сравнить их со своими. Я, например, люблю рассматривать фото тех мест, где я никогда не бывала и наслаждаться их красотой. Программка для своего рода общения друзей по интересам. Можно оценивать чужие снимки, добавлять их в избранные, ну и, естественно, обрабатывать свои собственные, делая их уникальными. Данная утилита для фотолюбителей, присоединяйтесь!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *