WOT (Web of Trust) для Chrome
WOT (Web of Trust) для Chrome

WOT (Web of Trust) для Chrome


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Порой самый безобидный веб-серфинг завершается тем, что на Вашем компьютере появляются разные вредоносные файлы, а иногда даже печально известные баннеры-вымогатели. Ваш браузер не предупредил Вас об опасности, как и антивирус, в итоге был посещён небезопасный сайт. Осуществить модерацию Вашего веб-серфинга поможет плагин с названием WOT.

Основное назначения этого дополнения к браузеру – определение уровня безопасности сайта для пользователя. Достаточно полезная вещь, которая сможет сразу подать сигнал тревоги в случае попадания не опасный ресурс. Рейтинги сайтов составляются, на основе таких показателей, как надёжность, доверие, конфиденциальность, безопасность для детей. Вы также можете интегрировать этот инструмент для отображения репутации сайтов при построении поисковых результатов в разных поисковиках.

Доступные поисковые системы:

  • Google;
  • Yandex;
  • Bing;
  • ICQ Search;
  • Yahoo и другие.
Статус программы:
Версия:

2.6.0

Автор:

Web Of Trust

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
4 декабря 2016 19:12
Удобное приложение для Хрома, позволяющее безбоязненно пользоваться любыми поисковыми системами, без риска попасть на вредоносный сайт. Веб оф Траст (ВоБ) интегрируется в поисковик, который потом выдаёт безопасные результаты и показывает на каких из веб-ресурсов вас может ожидать опасность. Я периодически прибегаю к помощи этого инструмента по работе, хотя дома, конечно предпочитаю обходиться без него)


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *