Free DWG Viewer

Free DWG Viewer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Free DWG Viewer используется для изучения файлов с особым расширением, предназначенным для чертежей и эскизов. Приложение имеет достаточно много функций, призванных облегчить работу с подобными документами. Среди них можно выделить зум, опцию разделения слоёв, настройки тени и трёхмерного масштабирования. Наличие подобных инструментов помогает значительно улучшить ключевые особенности создаваемого контента. Очень удобной функцией приложения является возможность изменения форматов файлов. Утилита считается самостоятельным приложением, но может быть совмещена с различными браузерами.

Особенности Free DWG Viewer:

  • обеспечение работы с документами, имеющими расширение DWG, DXF и DWF;
  • наличие разнообразных элементов для улучшения контента;
  • изменение форматов обрабатываемых файлов;
  • является отдельной программой, но может стать дополнением к софту;
  • гибкая система настроек.
Статус программы:
Версия:

16.2.0.172

Автор:

Informative Graphics Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

54,58 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
1 декабря 2016 13:19
Как по мне, то программа не из простых. Она вполне может считаться самостоятельным софтом, но может быть интегрирована и в браузер. Фри ДВЖ Вивер помогает открыть и просмотреть специфические файлы эскизов и чертежей, поэтому её более уместно юзать на производстве или в офисе, нежели в домашних целях. Хотя, может кому-то и пригодится. В своём арсенале приложение имеет немало интересных настроек и опций.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *