WildBit Viewer

WildBit Viewer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

WildBit Viewer - программа для просмотра цифровых снимков. Приложение обладает режимом слайд-шоу, чтобы проводить сравнивание различных фото, а также менять рисунок рабочего стола. Ещё одним преимуществом виджета является встроенный в него редактор, помогающий значительно улучшать качество фотографий. Приложение совместимо более чем с 70 различными форматами, что позволяет проработать любые типы рисунков. Опция слайд-шоу имеет около 170 разнообразных эффектов. Кроме того, виджет умеет генерировать иконки с избранных картинок. Все изображения внутри утилиты легко отсортировать в зависимости от заданных параметров.

Особенности приложения WildBit Viewer:

  • просмотр и улучшение снимков;
  • наличие проработанного режима слайд-шоу;
  • опция редактирования, предусматривающая собственный комплект инструментов;
  • совместимость с 70 форматами;
  • предусмотрен поиск и сортировка снимков.
Статус программы:
Версия:

6.5

Автор:

WildBit Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

21,06 Мб 

Общий балл: 2.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
9 октября 2017 21:07
Ха, вот сразу можно понять, что приложение разрабатывалась для фотографов, чтобы ребятам жилось попроще с выбором и обработкой кучи фотографий. Ведь именно для этого сделали режим слайд-шоу?

Filin
31 мая 2017 17:00
ВайлдБит Вьювер просто отличный софт! Еще ни разу не было проблем с тем, чтобы открыть какой-то формат фото или картинки, тем более с поиском конкретных снимков. Да и набор инструментов для минимального редактирования изображений пришелся как никогда кстати - те же красные глаза или непонятные тени на старых фотках убрать))) Несмотря даже на английский язык - просмотрщик интуитивно понятен и прост. Рекомендую всем как альтернативу стандартному на винде!

13 июня 2016 00:42
Как только стандартный просмотрщик для изображений Виндовс перестал отвечать моим требованиям, легко нашел замену. Вьювер шикарный. Рекомендую всем.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *