FreeVimager

FreeVimager


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Эта программа производит редактирование и позволяет просматривать изображения. Пользователь получает в своё распоряжение набор инструментов, которые способны внести серьёзные изменения в контент. Ещё одним безусловным плюсом виджета является вмонтированный в него медиаплеер, позволяющий просматривать видеоролики более чем в 10 форматах. Пользуясь этой функцией, юзер может сделать снимки экрана и выделить из него необходимые фрагменты. Пользователям, желающим ярко и красочно презентовать собственные произведения, понравится опция слайд-шоу, в которое можно загружать ролики, фото и аудио.

Особенности FreeVimager:

  • просмотр и улучшение изображений;
  • разнообразие инструментов для редактирования;
  • встроенный видеоплеер с возможностью создания скриншота;
  • поддержка более 10 форматов видео;
  • создание собственных слайд-шоу.
Статус программы:
Версия:

9.7.0

Автор:

Contaware.com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

1,71 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Nickolas
18 июля 2017 11:49
Не могу не согласиться, что софт очень минималистичный, что по оформлению, что по набору инструментов. Тем не менее у него очень странная начинка - если программка позиционируется как простой редактор изображений, зачем в нее пихать еще и медиаплеер? Ну разве что для гифок, конечно. Но для работы с ними и их создания есть проги явно продвинутей и интересней. Неоднозначные какие-то впечатления от работы с этой программой, если честно..

14 июля 2017 16:34
Минимализм это второе имя разработчиков FreeVimager. Утилита не обладает широким спектром функций или возможностей, можно повозиться разве что с гиф анимацией.

29 ноября 2016 10:56
Очень функциональная и полезная утилита. ФриВимеджер имеет в своём арсенале сразу три полезных опций - полный набор инструментов для серьёзного редактирования изображений, режим слай-шоу и встроенный медиа-плеер. Всё это в совокупности делает работу в виджете максимально приятной и результативной. Рекомендую эту прогу, однозначно!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *