Google Chrome Portable

Google Chrome Portable


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Google Chrome Portable - это портативная версия популярнейшего браузера от Google. Следует отметить, что этот виджет не требует предварительной установки, всё, что нужно от пользователя, это распаковка и запуск сервиса. Последующие изменения и настройки функционала будут автоматически сохранены в соответствующей папке. Утилита имеет все характеристики продвинутого браузера, среди которых выделяется быстрый поиск и загрузка файлов с функцией продолжения процесса в случае перезагрузки или выключения устройства. Юзер может без проблем работать с контентом онлайн, копировать и вырезать. В утилите имеются продвинутые антивирусные механизмы.

Особенности программы Google Chrome Portable:

  • портативная вариация браузера Google Chrome;
  • не требуется инсталляция приложения;
  • наличие необходимого функционала;
  • быстрый поиск и закачка файлов;
  • повышенная защита от вирусов;
  • отличная совместимость со всеми популярными сервисами.
Статус программы:
Версия:

61.0.3163

Автор:

Carsten Knobloch

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2017 23:40
Портативная версия отличается от обычной лишь тем, что портативную не обязательно устанавливать. На худой конец свой браузер можно носить на флешке и запускать там, где есть желание.

Веталька
18 июня 2017 09:53
А чем отличается эта портативная версия от обычного Хрома? Или я чего-то не понимаю, или мне лениво разбираться с новшествами, но я их как таковых не вижу. Верните мне мой хром обратно!))

Валентина
15 июня 2017 13:08
Случайно наклацала себе эту портативную версию вместо привычного обновления. Должна сказать, что она меня приятно порадовала. Моментальная готовность к работе и быстрый поиск. По функциям вроде ничем не отличается от обычного хрома.

14 ноября 2016 12:11
Портативная версия Гугл Хром, которая не требует установки, превзошла мои ожидания. Скорость обработки поисковых запросов и удобство в работе с приложением как всегда на высоте. Программка имеет встроенную защиту от вирусов и позволяет производить различные манипуляции с контентом без доступа к сети.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *