Chedot

Chedot


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Chedot - это ещё один браузер, созданный на основе Chronium. Что касается дизайна и внешнего вида, данный обозреватель совершенно не отличается от известного Google Chrome. Функциональность этих двух браузеров также весьма схожа – в представленном обозревателе также имеется поддержка мультивкладок, наличие встроенного диспетчера задач и режима инкогнито. В окнах утилиты можно легко работать с различным контентом, в том числе копировать, вырезать и вставлять текст. Главным преимуществом виджета перед другими похожими сервисами является оптимизированный код, который в значительной мере ускоряет нахождение контента, закачку изображений, видео и документов.

Особенности программы Chedot:

  • возможность работы с мультивкладками;
  • стандартный набор функций обозревателя;
  • ускоренный поиск и закачка контента;
  • наличие антивирусных механизмов;
  • лёгкий в усвоении функционал.
Статус программы:
Версия:

51.0.2704

Автор:

Guerrilla Programming

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
27 сентября 2017 21:14
Движок хрома, выглядит практически как хром, функционал как у хрома, а называется Чедот. Странно, зачем вообще было пилить подобный браузер, который как брат близнец.

15 июня 2016 14:18
Хотела давно установить браузер, который справится с задачей быстрого поиска информации и постоянной работой с контентом. И наконец-то нашла на вашем сайте! По функциональности он ни чем не уступает популярным Mozilla и Chrome. К тому же имеет свои приятные фишки вроде режима невидимки и понятного интерфейса. Отличный бонус - вшитый механизм, не позволяющий вирусам легко пробраться на ПК. Отдельного внимания заслуживают мультивкладки, значительно упрощающие работу в интернете. Спасибо!!!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *