IECacheView

IECacheView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Это утилита, помогающая определять особенности кэша браузера Internet Explorer. С ней юзер может получить информацию обо всех хранящихся там файлах. Данные о кэше браузера передаются в форме таблицы, в которой указывается название контента, срок хранения, тип файлов, их размер и расположение. При необходимости можно воспользоваться опцией сохранения нужной информации в текстовом файле, а также мгновенной очисткой кэша или удалением определённых документов. Управление функционалом отличается простотой и удобством. По желанию юзера виджет может уведомлять его о любых изменениях в текущем сеансе и о свободном месте на диске.

Особенности сервиса:

  • учёт хранимых в кэше файлов;
  • составление полного отчёта о текущей ситуации;
  • опция сохранения полученной информации в удоном текстовом файле;
  • мгновенная очистка кэша или удаление отдельных файлов;
  • контроль над изменениями.
Статус программы:
Версия:

1.58

Автор:

Nir Sofer

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
11 ноября 2016 10:56
Интернет Эксплорер сам по себе браузер не из быстрых, да и особой функциональностью похвастаться он тоже не может. Поэтому я не вижу смысла в специальных программах, позволяющих мониторить его работу и хоть как-то повысить скорость реакции на поисковые запросы. Тем не менее, в некоторых компаниях отдают предпочтение именно этому ветхому софту, поэтому приложение ИЭКэшВью может оказаться очень кстати их сотрудникам. Оно позволяет контролировать кэш и сохранять полученные из него файлы, производить быструю его очистку и создавать отчёты о своей деятельности. Конечно, на мой взгляд, КэшВью был бы намного полезнее, если бы рассчитывалось на работу с другими более продвинутыми браузерами, но это всего лишь личные пожелания и нюансы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *