DEER HUNTER 2017

DEER HUNTER 2017


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Качественных симуляторов для ОС Android создано буквально пара штук. Компания Glu всячески старается изменить эту ситуацию. Её игра DEER HUNTER 2017, являющаяся прямым логическим продолжением Deer Hunter 2016, предлагает игроку попробовать примерять роль настоящего охотника за дикими животными. Ключевые изменения, которые преобразили симулятор:

    • новое оружие (15 разновидностей);

 

    • RPG-элемент. В процессе прохождения понадобится улучшать свой арсенал, искать новые прицелы, модернизировать доступное оборудование;

 

    • полноценная 3D-графика, созданная на основе движка первой игры;

 

    • несколько регионов, которые отличаются между собою не только графикой, но и игровым процессом (Сибирь, Африканские пустоши, Джунгли), в том числе и набором дичи;

 

  • наличие онлайн-рейтинга.



Для игры в Deer Hunter 2017 необходимо наличие постоянного (не менее GPRS) доступа к интернету (всего500 -1000 килобайт за час игры) и версия Android 3.0 или выше. Устройство обязательно должно поддерживать функцию мультитача.

Статус программы:
Версия:

4.1.0

Автор:

Glu

Операционная система:

Android 3.x / 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
Volja
10 мая 2017 09:33
Мне давно говорили об этом приложении и наконец-то я его себе установил. Не могу сказать, что я фанат охоты, было дело всего пару раз. Дир Хантер 2017 выглядит достаточно реалистично и имеет массу разного оружия и регионов для охоты. В приложении можно похвастаться трофеями, понаблюдать живописные пейзажи и даже в какой-то степени проникнуться охотничьим азартом. Но всё же - убивать даже виртуальных зверушек, это не ко мне)))

3 мая 2017 21:23
Для любителей охоты и стрельбы - отличное приложение. Хорошая графика и приятный интерфейс, а так же большое количество внутри-игровых фишек. С каждым новым поколением игры она становится быстрее и приятнее. Из минусов это необходимость доступа в интернет.

18 октября 2016 11:13
Немного жестокий, но вполне реалистичный и увлекательный симулятор охоты. По сравнению с предыдущей, эта версия содержит в себе элемент рпгшек и больше видов оружия. В ней добавлены новые карты с отличающимся друг от другом принципом управления, что несколько осложняет геймплей. Не могу сказать, что эти новшества сильно влияют на качество приложения или делают его лучшехуже пилотного продукта, но требования к его нормальной работе будут на уровень выше. Поэтому, если у вас нет доступа к скоростному бесперебойному инету, приятных впечатлений от охоты на диких зверей будет немного.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *