Pop Pet Puzzle Adventure
Pop Pet Puzzle Adventure

Pop Pet Puzzle Adventure


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин
Игра представляет собой классическую аркаду в стиле «разрушь все блоки на экране». Разработчики студии Rising Games потратили 3 месяца на оттачивание механики Pop Pet Puzzle Adventure, чтобы их проект смог отличиться от множества подобных аркад. Задача игры банально проста — разрушить все цветные блоки на дисплее смартфона или планшета.

Но для этого вам нужно через всех их провести линию, описывающую указанную на экране фигуру, не отрывая пальца от тачскрина. Если так сделать несколько раз подряд, то игрок заполнит «шкалу ярости». После этого за дело примется ваш ручной мишка-панда. А вот за ним на поле останется всего несколько блоков. Многим игра покажется слишком простой, но это относится только к первым уровням.

Главные преимущества Pop Pet Puzzle Adventure:
  • красочная казуальная графика;

  • простое интуитивное управление;

  • разработчики примерно 1 раз в неделю выпускают массивные обновления;

  • можно сравнивать результаты игроков в онлайн-рейтинге;

  • более 100 разнообразных уровней, сложность которых постепенно увеличивается.
Статус программы:
Версия:

1.3.4

Автор:

Rising Games

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
18 октября 2016 10:57
И еще одна аркада. Как и все представители данного жанра - нехитрая игрушка, уровень сложности в которой нарастает постепенно. Несложный геймплей, который иногда заставляет пораскинуть мозгами для прохождения того или иного левела, и яркая графика. Еженедельные обновления и забавный сюжет не дадут заскучать. Прекрасно подходит, чтобы скоротать время ожидания или пребывание в общественном транспорте. Но вот на большее рассчитывать явно не стоит. А еще, данное приложение - неплохой вариант чем-то занять детей.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *