Floors

Floors


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра представляет собой платформер в ардкадном жанре, в который можно играть бесконечно. Floors может затянуть на долгое время, пока пользователь ставит новые рекорды. Цель игры заключается в том, чтобы пробежать как можно большее расстояние, избегая препятствия и собирая попутно сокровища.

Особенности приложения следующие:

  • сбор сокровищ позволяет получить максимальный результат;
  • наличие тридцати персонажей, которые отличаются внешне и своими характеристиками;
  • бесконечные разнообразные уровни помогут скоротать время в ожидании;
  • простая система управления делает процесс прохождения легким и увлекательным;
  • таблица рекордов с возможностью публикации результата в соцсетях;



Программа распространяется в условно-бесплатном режиме и содержит несколько внутриигровых покупок. Среди них возможность отключения рекламных роликов и удвоения рубинов.

Статус программы:
Версия:

1.0

Автор:

Ketchapp

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
15 октября 2016 20:11
Странное игровое приложение. Хоть оно и относится к жанру аркад, бесконечный геймплей порядком утомляет, как и специфическое графическое решение самой игры. И всё бы ничего, если бы не наличие платного контента - вездесущей рекламы, которая отключается за отдельную плату и необходимости совершения покупок для более увлекательного прохождения. Вполне возможно, что кому-то игра понравится намного больше, чем мне и он оценит её по достоинству. Но по ходу, она просто не в моём вкусе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *