Sky

Sky


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра позволяет прыгать, летать и клонировать себя в фантастическом приключении. В этой новой игре, разработанной командой Phases и The Line Zen, потребуется постоянно управлять своими персонажами. Им следует помочь пройти через мистический мир в 3D-разрешении, который имеет множество ловушек и загадок.

По мере прохождения Sky потребуется прыгать через препятствия и делать попытку установить собственный рекорд. Здесь придется постоянно учитывать, что иногда вещи представляют собой не совсем то, чем кажутся. Если управляемый персонаж попадет в зеленую хижину, он будет клонирован. В некоторых случаях это играет на руку, но их также может оказаться слишком много.

Sky предоставляет несколько возможностей:

  • 3D-мир, разработанный с учетом мельчайших деталей;
  • большой выбор персонажей с разными характеристиками, которых можно разблокировать;
  • уникальные анимированные уровни для каждого персонажа;
  • оригинальный генерированный мир, содержащий 100 уникальных уровней.
  • проведение соревнований с друзьями для получения более высокого балла в Game Center.
Статус программы:
Версия:

1.1

Автор:

Ketchapp

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
13 октября 2016 12:56
Игрушка, содержащая в себе фантастические и мистические элементы, требующая постоянного контроля над персонажем. Множество хитрых ловушек в самых неожиданных местах и, как я уже намекнула, непростой геймплей, делают её прохождение весьма напряжённым. Возможно, я не поняла главной задумки разработчиков, но пройти приложение до конца мне так и не удалось. Всё-таки, для него необходимо побольше свободного времени, терпения и усидчивости.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *