FIFA 16 Ultimate Team™
FIFA 16 Ultimate Team™

FIFA 16 Ultimate Team™


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра представляет собой футбольный симулятор, который отличается высоким уровнем графики и скоростью. FIFA 16 Ultimate Team является первым приложением, которое демонстрирует консольную графику.

 

 

Особенности:

  • Обновленный игровой движок. Он предоставляет новые особые приемы, четкое управление, команду из сообразительных футболистов, а также зрелищные голы.
  • Создание и продвижение своей Ultimate Team. Здесь можно заработать для покупки и обмена лучших представителей мирового футбола, включая Месси, Хендерсона или Куадрадо, для создания лучшей команды в мире. Возможность выбора стиля игры, схемы, формы для своих футболистов и баланса сыгранности.
  • Максимальный реализм. На выбор доступно больше 10 000 футболистов и 500 команд. Для желающих здесь добавлены реальные лиги. С помощью системы успехов можно еще раз поучаствовать в прошедших реальных матчах.
  • Покупка и продажа футболистов. Приложение получило возможность обмена ненужных футболистов или предметов, чтобы приобрести более нужный вариант. От ценности продажи прямо зависит стоимость покупки.
  • Система наград за достижения. Помимо выигрыша за матчи, игра позволяет заработать игровую валюту за забитые голы. Забивший игрок получит опыт и деньги.
Статус программы:
Версия:

2.0.1

Автор:

Electronic Arts

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
15 октября 2016 20:05
Неплохой симулятор игры в футбол. Реалистичная графика и средний по сложности геймплей. Для фанатов данного вида спорта это приложение точно не будет безынтересным!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *