Deer Hunter 2017

Deer Hunter 2017


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Разработчики Glu Games предоставили пользователям возможность снова поохотиться на оленей. Игра представляет собой продолжение Deer Hunter 2014. Игрокам предстоит снова путешествовать в нетронутом человеком мире природы и начать охоту.

 

Возможности:

  • Возможность охоты в любом уголке планеты. Трофеи можно получить в любом месте, включая красивые экзотические места со всего мира.
  • Охота на крупных представителей животного мира. Игровых животных можно перепутать с реальными. Расширенный выбор объектов для охоты, включая экзотические виды.
  • Постоянное совершенствование. Навыки можно улучшить по мере увеличения количества своих трофеев. С правильным снаряжением будет легче попадать в свою цель.
  • Убивать нужно как можно быстрее. Хищники также могут поразить игрока наповал, поэтому действовать нужно быстро.
  • Коллекция оружия. Возможность собрать коллекцию и улучшить практически все оружие. Игрок может приобрести прицелы, стволы и обоймы.
Статус программы:
Версия:

4.1.0

Автор:

Glu Games Inc

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

254 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Кира
20 апреля 2017 00:07
А я после тяжелого трудового дня люблю виртуально почувствовать себя охотником. Стресс тяжелых дней непременно сказывается на самочувствии. Не хочется хранить в себе весь этот негатив, поэтому игра Дир хантер 2017 является отличным амортизатором моей усталости и раздраженности.

Катана
19 апреля 2017 17:48
Уж лучше такая охота нежели настоящая. Сегодня так много угроз для настоящих животных, многие виды вообще вымерли. Лично мне очень жалко любую животинку. Чего нельзя сказать про моего брата, который обожает подобные игрушки. Может часами в неё рубится и собрав приличную коллекцию трофеев хвастаться. Deer Hunter 2017 - настоящая его страсть. Ну,что поделать, лишь бы ребенок не плакал))))

13 октября 2016 12:39
Захватывающая дух игра, где красивые и экзотические пейзажи сменяются минутами напряженного ожидания и увлекательными моментами противостояния хищникам. Действовать приходится быстро, так как времени на раздумья не остаётся, а крупные животные могут причинить реальный вред вашему герою. Выбору игрока предложен внушительный арсенал, который не оставит равнодушным ни одного ценителя охоты и оружия. Добытыми трофеями можно хвастаться перед друзьями, постоянно совершенствуя свои умения и путешествуя по самым живописным уголкам нашей планеты. Говоря проще - разработчики постарались, создавая этот симулятор, но мне как человеку далёкому от охоты, игра показалась немного жестокой и непривычной.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *