Dawn of Steel

Dawn of Steel


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

На мобильных устройствах стратегии в реальном времени обрели неимоверную популярность. И любителям таких игр стоит обратить внимание на Dawn of Steel. Её основное отличие от полчища подобных приложений – объединение правил классической стратегии и RPG. Здесь нам придется отдельно настраивать каждого юнита-робота, снаряжать его самой могущественной экипировкой и отдавать команды во время онлайн-сражения.

Основные задачи игрока в игре:

  • собрать самую мощную армию роботов;
  • построить штаб, который окажется «не по зубам» другим командам;
  • постепенно расширять границы своих владений, нападая на земли враждующих игроков;
  • найти и экипировать четырех уникальных роботов, которые существенно мощнее обыкновенных юнитов;
  • улучшить свои боевые навыки до самого высокого уровня.


Примечательно то, что разработчиками сей стратегии выступила команда FlareGames, которая в свое время стояла у истоков ПК-версии Command & Conquer.

Статус программы:
Версия:

1.5.1

Автор:

flaregames

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Кирюша
4 апреля 2017 15:58
Классная игра! Никак не могу от неё оторваться - всё время трачу то на совершенствование юнитов, то на сражения, то на различные постройки. Графика и все остальные составные компоненты Даун оф Стил на уровне - так что время пролетает почти незаметно и на картинку приложения приятно смотреть. Рекомендую всем любителям стратегий и рпг!

Мишутка
1 апреля 2017 16:21
Мне нравятся мобильные приложения стратегии. Даун оф Стил тем более интересна в этом ключе, что она содержит ещё и элементы рпг. То есть работать на каждым юнитом придётся отдельно. А их надо найти, экипировать и обучить. И только тогда можно вести свою армию к победе) Короче, меня приложение захватило с головой!

Рагнар
26 марта 2017 14:23
Даун оф Стил нормальная такая стратежка. Повоевать, подумать, побегать - самое то. Придётся правда уделить немного внимания каждому из своих юнитов, но в ходе игры это принесёт свои бонусы. Так что, если нечем занять время или просто хочется поиграть во что-то ненапряжное - очень рекомендую!

Санёк
12 марта 2017 11:26
Люблю позалипать в стратежки на мобилке, когда нечем заняться в офисе. Недавно пополнил свою коллекцию подобных игр Даун оф Стил. Сюжет конечно не оригинален, но графика и атмосфера на уровне. Очень захватывает!

17 февраля 2017 10:15
Прикольная стратегия, я под впечатлением. Хотя вообще не фанат мобильных игр и им подобных приложений, так как они созданы убивать время)) Но Даун оф Стил действительно интересна, хоть и не отличается особой оригинальностью сюжета. Я всё это уже видела в кино!))))

16 февраля 2017 02:19
Увидела данную игрушку у друга и вспомнила говорится детство и юность. Сейчас, когда уже 30+ нет времени, что бы играть в игры на ПК. Зато иногда бывают часы вынужденного ожидания и это время можно приятно скоротать за игрой. Получается и отдых и удовольствие. Стратегия Dawn of Steel это качественная игра, яркая и интересная,но при этом простая в обучении и понятная даже ребенку.

16 февраля 2017 01:29
Стоящая игра. Я люблю стратегии и так прикольно, что в них можно играть прямо на телефоне и совершенно без урезания всех возможностей. Игра Даун оф Стил органично сочетает в себе много шаговую стратегию и РПГ. Игрок тут и стоит своё государство путем экспансии стратегий и в то же время участвовать в каждом бое, управляя своими войсками.

30 августа 2016 20:03
Классная стратегия, которую я сначала нашла у своего парня, а потом и себе закачала. Игра быстро затягивает, можно и счет времени потерять. Качественная графика, понятная навигация. Не могу сказать, что она подходить для легкого времяпрепровождения, но для тех, кто хочет получить драйв, самое оно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *