Case Clicker

Case Clicker


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра является классическим «кликером». В Case Clicker вам нужно собрать все фишки и наклейки, выполняя простые задания (которые открываются только через заданный промежуток времени). Игра будет особенно интересна фанатам Counter Strike, ведь именно из этого шутера здесь используются различные вещи, наклейки, скины. Задача игрока – собрать самый большой набор вещей и денег. Для этого можно выполнять ежедневные задачи или совершать обмен со своими друзьями.

Уникальные особенности Case Clicker:

  • развитая система достижений (более 125 пунктов);
  • распределение игроков по рангам (поэтому обмен совершается практически всегда на равных условиях);
  • более 500 различных обложек и их список постоянно расширяется;
  • более 150 уникальных наклеек;
  • очень подробная статистика игры.


Следует заметить, что приложение рассчитано на длительное прохождение. И для этого понадобится, в среднем, не менее 60 часов реального игрового времени.

Статус программы:
Версия:

1.7.3

Автор:

Mateusz Pawlica

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 13
Голосов: 13
Аналогичные программы
Комментарии
Кузнечик
11 марта 2017 10:03
Игра, рассчитанная на настоящих фанатов Контры. Та же графика и атмосфера, хоть и задача абсолютно другая. В Кейс Кликер надо собрать как можно больше предметов и денег. На что уйдёт немало времени, но так как приложение имеет свойство затягивать - оно пролетит незаметно))

Карл
10 марта 2017 10:54
Несколько иной формат Контр Страйка. Здесь надо не стрелять и бегать, а собирать. Кейс Кликер создан для настоящих плюшкиных, которые ничего не упустят из виду. Чем больше вещей, скинов и прочего хлама ты соберёшь - тем круче твой уровень. Желаю всем удачи в этом нелёгком деле! Несмотря на простую задачу и отсутствие какого-либо сюжета, справиться с поставленной миссией не так просто)))

Ghost
9 марта 2017 13:09
Классическая игрушка кликер по тематике Контр Страйка. Для настоящих фанов собирательства)) Весьма атмосферная и прикольная вещь, но пока что собрать все деньги и вещи, которые есть в Кейс Кликер, мне так и не удалось.

28 февраля 2017 09:00
С этими кликерами надо определённо знать меру! Они легко убивают свободное время и не только) Игра рассчитана на настоящих плюшкиных, которые ничего не упустят из виду. Советую этот Кейс Кликер всем любителям Контры!)

9 февраля 2017 12:35
Прикольная игра-кликер. Несмотря на простую задачу - собирать наклейки и фишки, она практически не надоедает. Да и есть в ней что-то атмосферное в духе старой доброй Контры. Правда, есть в Кейс Кликер один момент - приложение просто настоящий убийца свободного времени!

8 февраля 2017 22:16
Теперь подобие Контр Страйка доступно для айсистем. Айпользователи могут установить себе простую, но функциональную игрушку Кэйс Кликер. Она интересна и рассчитана на длительное прохождение. Кроме убийств придется активно заниматься собирательством, удобно, что находками можно обмениваться с друзьями. Отличная игрушка, не надоедает и захватывает своей простотой.

27 августа 2016 09:33
Вполне приличная игрушка, которая мне понравилась. Правила простые, а навигация удобная. Уже две недели, как закачала и удалять пока что не собираюсь. Может, тематика не совсем женская, но для разнообразия вполне подходит.

10 августа 2016 00:06
Для разнообразия скачал эту игру. Хорошая кликабельная штука, в которой много оружия и тому подобного. Нужно собирать разные картинки и значки, выполняя определенные задания. Статистика игры построена так, что каждым днем вам захочется играть все больше. Если не увлекаться сильно, то игрушка отлично поможет скоротать время.

3 июля 2016 09:32
Хоть вариантов классического Кликера уже создано много, но именно этот вариант мне приглянулся больше всего. Нужно собирать фишки и наклейки, как в старом добром Страйке. Дизайн особенно впечатлил консервативной оригинальностью, если можно так выразиться. Благодарность этому порталу за возможность вспомнить былые времена.

27 июня 2016 08:01
Мне как поклоннику старенького Counter Strike игра навевает ностальгию о тех часах, что были проведены в игровухе. Много элементов из шутера, создающих его атмосферу. Хоть и жанр этого приложения совсем другой, весьма советую уделить ему внимание. Скучать не придётся! Можно устраивать обмены с другими игроками, собирать уникальные коллекции и развивать свои достижения. Да и времени на прохождение всех квестов уйдёт совсем немного.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *