Viber Wonderball

Viber Wonderball


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Простая игра, в которой придется сбивать черным шаром разноцветные колечки и не забывать при этом о сборе бонусов. Viber Wonderball – классический представитель «пинбола», но с уклоном в сторону казуальных игр. За каждый пройдённый уровень пользователь получит очки, которые обязательно нужны для доступа к более сложным уровням (для покупки талисманов). Ключевые особенности Viber Wonderball заключаются в.

 

Особенности:

  • сложность растет, по мере открывания новых миров;
  • более 100 уникальный уровней. Из них каждый гейм-дизайнером создавался отдельно;
  • великолепной линейной графики в традициях казуальных игр;
  • можно устраивать «батл» с друзьями и зарабатывать очки «Viber»;
  • различных бонусах, которые выпадают при разрушении синих колец.


Сюжет в игре достаточно примитивный, но и не глупый. По мере прохождения нам предстоит освободить всех друзей маленького Вайбера.

Статус программы:
Версия:

1.03

Автор:

Viber Media SARL.

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 1
Голосов: 1
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2016 10:34
Милая залипательная игрушка с простеньким и добрым сюжетом. Ей спокойно можно занять даже маленьких детишек, не переживая, что они почерпнут из неё негативный пример или что-то ещё в этом же духе. Развита система бонусов и начисления баллов за сбитые кольца по примеру того же пинбола. Все уровни ярко оформлены и отличаются по своим особенностям. Проходить это приложение - одно удовольствие.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *