Puzzle & Glory

Puzzle & Glory


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Одно из немногих приложений от компании SEGA в жанре "3 в ряд". Приложение, кстати, в 2015 году оказалось самым продаваемым от этого издателя. Неожиданной его функцией является возможность сражаться с приятелями за более высокий рейтинг. И речь идет не о простой турнирной таблице, а о пошаговых онлайн-сражениях.

Конечно же, в Puzzle & Glory предусмотрена и одиночная компания, растянутая на более 100 уровней. Игрок должен помимо основных игровых задач зарабатывать кристаллы, которые можно будет потратить на модернизацию экипировки, покупки уникальных артефактов.

Игра, если её сравнить с другими представителями этого жанра, может похвастаться.

 

Особенности:

  • хорошей графикой;
  • наличием возможности объединяться в кланы или империи;
  • встроенными мини-играми, за прохождение которых выпадают артефакты;
  • отлично проработанным RPG-компонентом, благодаря которому каждый из игроков будет уникален по-своему;
  • постоянными обновлениями, добавляющими новые возможности, карты и уровни для одиночной кампании.

 

Статус программы:
Версия:

41.0.64163

Автор:

SEGA

Операционная система:

iOS 6.x / 7.x / 8.x / 9.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
2 октября 2016 10:45
Вот не ожидал, что SEGA способна на создание подобной мобильной игрушки! И не упустил возможности в неё поиграть) Очень понравилась графика и продуманные персонажи, прям как в рпг, где их можно наделять по мере прохождения индивидуальными характеристиками и навыками. Помимо основной сюжетной линии и сопутствующих ей квестов присутствуют дополнительные уровни и мини-игры, при преодолении которых можно выручить значимые артефакты. Сама игра точно не даст никому заскучать, поскольку постоянно дополняется и обновляется всякими новыми фишками. Скажу одно - я по ходу надолго подсел на это приложение)))


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *